Совместный проект

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместный проект » Совместный проект » Совместный проект(шериван)


Совместный проект(шериван)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пока тут ничего, я напишу к концу этой недели.

0

2

ты с начала скопируй то что было на прошлом форуме чтобы легче было.

0

3

там дофига)))у меня однажды буфер обмена полетел от такого большого текста)))да и все равно перечитали уже))если раттибор хочет почитать то на том форуме пускай ищет.

0

4

Я просто гулял по Стормвинду. Теперь я знал, что есть еду в самом культурном месте столицы неприлично. Хорошо, что еще они не знали что я друид, а то бы совсем засмеяли.
Я вспомнил про мое задание. Надо было идти в Террасу магов, отдать одному гному письмо, с важным сообщением. Дал мне его дварф пивовар, он сказал, что поспорил с гномом, кто сварит самый крепко-алкогольный эль. Я нашел какой-то дом, и посмотрел на его адрес. Все совпадало. Войдя в дверь, я спросил:
- Здесь есть кто-нибудь?
Была тишина. Но за нею последовал большой шум из кухни, и топот маленьких ножек. Вдруг появился тот самый гном, которому надо было принести письмо. Он был седоволосый, с лысиной на голове, в руке держал колбу с какой-то жидкостью.
- Чего тебе? – спросил он меня очень высоким голосом, какой бывает у гномов.
- Меня просил передать вам письмо один дварф…Мартин..Ай!- я ударился головой о низкий потолок, мне не нравилось то, что я был очень высок.
- Ааа Мартин, старый черт! – посмеялся гномик – хех, а сам прийти побоялся. Щас посмотрим, давай-ка письмо – попросил он. Я ему протянул.
Он долго его читал, прищуривался, ухмылялся, и все время добавлял «…Вот брешет же, а! Ну вреееет, нуу хитрец»
- Хех…Ты посиди тут, я ему сейчас ответ напишу» - сказал он неожиданно.
- Аааа…эээ…извините…» - я хотел попросить денег за мою работу курьера.
- Чего тебе? – это выражение гном повторял всякий раз, когда отвлекался от своей работы.
- Мартин сказал мне, что вы мне дадите несколько серебряков за то, что я вам принес это письмо..
- А ну да! На, держи! – он бросил со своего специального пояса маленький мешочек с деньгами. В нем было 15 серебряков, я тихо пересчитал.
Гном между тем уселся за свой невероятно маленький столик, из других людей, максимум на нем мог сидеть только мальчик трехлетнего возраста. Гном смотрелся достаточно компактно на нем, и дописав письмо, сложил его в конверт, слизал его своим маленьким язычком, склепал, и передал мне.
- Ты вот что скажи ему – сказал гном – что такого крепкого эля, чтобы в похмелье провалялись 45 человек на целых 4 дня – не бывает! Скажи что от моего эля, люди получали гораздо больше удовольствия, и он цениться больше его. Да, он тебе должен дать 1 золотовик, потому как я спорил что письмо принесет мне Ночной Эльф.
- Хорошо.
«Ничего себе! Целый золотовик! Правда у Мартина действительно не было других людей чтобы передать письмо, все были в похмелье пьяны, а он был очень занят. Странно, почему же он мне его сразу не дал?» - подумал я.
- До свидания – попрощался я.
- Пока – протянул гном, почесав свою лысину.
Так. Теперь что? А ну да, щас к Мартину. Придется на грифоне лететь. Я стал идти дальше, но желания возвращаться к эгоистичному дварфу не было. Я вдруг увидел человека в больших доспехах из стали, со светящимися фиолетовым светом наплечниками, с очень длинным и увесистым молотом, висевшим на спине. Он обратил внимание на то, что я смотрю на него. Он вдруг заговорил, и при этом достал свой молот, и начал чистить его:
- Мы, паладины свято верим в Бога и его Свет. Мы его воины, но не с яростью в крови, а с мудростью в голове. Ты, видимо ничего не смыслишь в нашей жизни, не так ли – он окинулся взором на меня, и добавил - …друид?
- Ну в общем ничего… - рассеяно ответил я.
Паладин ухмыльнулся. Затем он продолжил диалог:
- Свет…у тебя когда-нибудь было какое-нибудь другое представление о нем, кроме как солнечного?
Я вспомнил, как я хотел увидеть загадочный свет когда я был еще нагой. Я понял что свет – это нечто светящиеся днем, то, что освещает днем наш кругозор, он появляется с большого круга на небе, именуемым Солнцем. Но другого представления о свете, я не имел.
- Свет есть божественный, мой друг. Именно он, за искупление своих грехов, сможет простить тебя, и чувствовать себя ты будешь намного лучше.
- Моя природная сила тоже исцеляет моих друзей. – я решил заступиться за себя.
- Не надо путать две силы. Природная сила исцеляет от болезней или ран, но божественный свет вдобавок, исцеляет и твою душу. Если в церкви нет священника, паладин ему замена, не слышал такого?
- Нет…но ведь у нас совсем другие вероисповедания – у меня возникали противоречия.
- В том то и дело. Мы не можем поменять вашу религию, десятитысячной давности. Хотя мы были бы только рады принять новых новобранцев в наши ряды.
- Мне не судьба, вот, но друиды ведь не злы вовсе, по крайней мере, не менее добры, чем паладины – улыбнулся я.
Он засмеялся.
- Это правда. Слушай, ты можешь сделать одно одолжение, а? – спросил он.
- Ну давай.
- Прийди-ка ты в Южные Берега, что в Хиллсбрадских лугах, на севере. Там сейчас мой старый друг воин, его имя Мэгис. Он тоже Ночной Эльф, как и ты.
- Я знаю Мэгиса! Именно он решил меня пощадить, когда я был…- я заткнулся, еще б чуть-чуть и  проболтался что я был когда-то нагой. Но он просил продолжение моего незаконченного предложения.
- …эээээ…когда я был….в луже! Да в луже! Другие мои друзья разбежались! А он вытащил меня из нее, а она была большая! – я соврал. Впервые в жизни я так много врал.
- Ну хорошо что ты его знаешь, передай ему письмецо, хорошо? – попросил он – На держи 30 серебряков, это тебе на дорогу .
- Хорошо…Меня Шериван зовут!
Паладин снял с головы свой увесистый шлем, и держал его теперь подмышкой. Его лицо было довольно красивым: длинные белобрысые волосы, густая борода, зеленые глаза, прямой нос. Он продолжил наше знакомство:
- Меня зовут Эдмунд. Рад нашей встрече – он пожал мне руку. Так было принято здороваться у людей.
- И я! – заговорил я.
- Очень приятно. Тебе нужно идти в путь. Вперед. Если я тебе понадоблюсь, я всегда буду в Стормвинде.
- Спасибо. – До свидания!
- В добрый путь. – попращался Эдмунд.
Я сел на грифона, и полетел в нужную мне дорогу.

Вот написал, читайте.

Отредактировано Genius (2008-04-02 14:45:27)

0

5

неплохо. Оч даже ничего)))

0

6

нормально.
Только вот

отдать одному гному письмо, с важным сообщением. Дал мне его один дварф

это очень слух коробит как-то.одному гному,один дварф.

0

7

ну не знаю. Звучит обычно, типа как: "В греческом зале, в греческом зале... Мышь белая"

0

8

хз...

0

9

spasibo)))ya teper' vsegda na transkite budu pisat'))))ya vilozhu na forum

0

10

что случилось?Почему на транслите?Я вроде как ничего не делал...

0

11

это фишка такая))))у меня транслит работает через пень-колоду.)))все окей

0

12

ok)))) teper' na translite y menya))) шутка

0

13

Путь казался мне не слишком долгим. Гораздо приятнее было вдыхать высоко на грифоне ветра Дун Мороха, Леса Элвинна, и Болотистых земель чем запах металлолома на гномьем поезде. Я летел и наслаждался видом, но то что я увидел за границей леса Элвина привело меня в ужас. Земля была здесь точно проклята, она полыхала пламенем, и только самые смелые могли идти сюда. Мне так казалось. Но все же на окраине сидели такие смельчаки, я не был трусом, но они казались мне героями.

[CENTER] [реклама вместо картинки] [/CENTER]

Грифон как-то сам быстро пролетел мимо этого места, и увидел давно знакомый снежный Дун Морох. Даже его холод был гораздо приятней тех пламенных земель. Но самым приятным оказались Болотистые земли, хоть здесь было очень много ядовитых тварей, его практически тропическая погода согрела меня. Я прилетел-таки в Менетил, и вспомнил про Мартина. Таверна его была пуста наполовину, или наполовину полна людьми. Странники просто отдыхали здесь, многие из них были очень опытными и далеко не бедными, путешествия по Азероту принесло им немало денег. Мартин с железной миной лица тер тряпкой кружку, она была достаточно чиста на мой взгляд, но дварф так не думал. Они очень трудолюбивые, всегда закончат свою работу, а за славу обещанную людьми и вовсе перевыполнят ее. Я подошел к нему, и передал письмо от гнома. Он сразу же схватил его, раскрыл и прочитал. Затем с недовольным лицом сложил письмо в свой ящик под столом, и из кассы дал мне заветный золотовик.
- Меня понизили кое-какие чиновники…- пожаловался неожиданно он.
- А за что? – спросил я.
- Медкомиссия пожаловалась…45 человек с расстройством желудка, и крайнем состоянием здоровья…твоя работа заслужанная, ступай…- с удручением пробубнил Мартин.
Я задумался.
- А где живут эти люди? – спросил я.
- В казарме лежат, умирают… - с бессмыссленой речью проговорил Мартин.
Я еще раз задумался, затем я отправился в ту самую казарму, в больничный отдел. Оттуда слышался стон людей, я спросил медсестру в чем причина этого ужаса:
- Отравление…Массовое…Этот тавернщик свои элем всех отравил – пожаловалась она.
Я сразу понял что мне нужно делать, и приказал ей:
- Принесите сюда воды. И побольше. Сейчас я помогу этим несчастным.
Я вспомнил все свои тренировки, вспомнил лечащие заклинания от сил природы, и по очереди начал лечить каждого больного. Те кто получили облегчение, сразу же заснули спокойным сном. Через 30 минут работа была полностью проделана мной, все эти таблетки людей просто гадость и издевательство. Медсестра отдала мне трехлитровый кувшин отфильтрованной воды, выпив ее, я восстановил свою духовную силу.
- Спасибо – поблагодарил я.
- Вам спасибо, – ответила она – только вот зря вы их вылечили.
- Как зря? – я удивился.
- Мы хотели испробовать наши новые таблетки, но толку от них теперь никакого.
Один пьяненький старичок привстал на локти на своей кровати, и начал материться, и рухнув на кровать высказал свое мнение:
- Каааа…кбуда ваши таплетки раньше памагали, броооааарррр – видимо его желудок не смог сдержать отрыжки.
Медсестра обиделась и вышла вон, я только немного улыбнулся и спустился вниз.
На причале я увидел Ночного Эльфа, и кажется он был тренером у друидов. Моя интуиция не подвела меня, он действительно был им, я сразу же к нему подбежал:
- Здраствуйте! Можете ли вы сказать мне, готов ли я к новым тренировкам?
Друид оценивал меня своим взглядом, и приложив руку ко рту спросил:
- А какие вы последние знания получили с прошлой тренировки?
- Несколько умений для животных, еще я на прошлом уроке выучил 3-й ранг Вызова корней, 5-й ранг Лунного огня, ну и несколько других заклинаний…
- Ясно…- ответил тренер – пора бы тебе выучить новую форму животного.
- Да??? – я был очень заинтересован и счастлив – И какую же? 
- Форму путешествия, ты будешь передвигаться намного быстрее в виде гепарда.
Я вспомнил тот момент, когда я стал друидом. Именно тогда я лицезрел как друид превращается в гепарда.
- Встань – сказал мне тренер – возьми в руки коготь гепарда и сосредоточь в себе все свои силы, мышцы, ум и дух.
Я встал в позу и сжался в себе….Тут я почувствовал что все во мне скрутилось, минуту, и я стал намного ниже видеть мир, но зато энергии в себе у меня было море.
- Теперь ты научился этому, молодец. Ступай. Пускай Элуна осветит тебе твой путь.
Я не мог разговаривать в гепарде, но дружно покивал головой в знак благодарности.
Я осмотрелся. Ну все, пора в путь…Я устремился и побежал с очень большой, как мне казалось скоростью. На север, через высоких земель Арати к Хил

0


Вы здесь » Совместный проект » Совместный проект » Совместный проект(шериван)